4 провайдера от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Маяковского, дом 9

Калуга · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 10.06.2026

Похожее покрытие — на ул. Кирова, 14А. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (995) 384-02-84

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
40 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
37 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Ч
Чмыхов Роман Чеславович27.06.2026

Я тут приглядываюсь к Т2 Домашний Интернет проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Т2 Домашний Интернет перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?

Т
Талалихина Изольда Брониславовна03.12.2025

Хочу поблагодарить работников Ростелеком Бизнес, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

Я
Янов Зиновий Владиславович07.08.2025

Две недели решал вопрос с подключением ТТК, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Билайн мне за 2 дня подключили и все хорошо

М
Мельникова Ефросинья Мироновна02.12.2024

Хвалю работников на горячей линии ТТК. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.

К
Капишников Валентин Сидорович29.10.2024

Билайн приятно удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Маяковского, 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. Кирова, д. 14А
186 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
ул. Кирова, д. 47
186 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
ул. Кирова, д. 54
186 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул. Кирова, д. 56
186 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
ул. Кирова, д. 57В
186 м 2 провайдера до 100 Мбит/с
ул. Кирова, д. 59
186 м 5 провайдеров до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
ул. Кирова, д. 64
186 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
ул. Кирова, д. 67
186 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
ул. Кирова, д. 80
186 м 3 провайдера до 1 Гбит/с
ул. Кирова, д. 44А
186 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
Все дома улицы Провайдеры Калуги

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама